55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Новости Тулуна > 55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Страна, 16.04.2014 20:10:4625 марта в Интернете был запущен проект usagoaway.ru, автор которого Артём Кирьянов выступил с декларацией о добровольном включении в список россиян, на которых распространяются санкции США.
Автор проекта считает: заморозка активов и запрет на въезд в Соединённые Штаты «показывают, что мы на правильном пути», предлагая объединиться в борьбе с несправедливостью. Любой, кого возмущают действия правительства США, которому «не нравится решимость россиян защищать своих соотечественников в Крыму», может поставить свою подпись под декларацией.
Вот ее текст: «Я, ________________ (ФИО), выражаю искреннее возмущение попытками Соединенных Штатов Америки заставить Россию отказаться от защиты наших законных интересов. Вводимые американцами санкции в отношении руководителей страны и представителей отечественного бизнеса считаю ничем не аргументированным произволом. С целью продемонстрировать тщетность попыток США навязать нам свои взгляды и ценности требую включить меня лично в список лиц, на которых распространяются санкции. Я отказываюсь иметь с американской стороной какие-либо финансовые или экономические отношения до тех пор, пока это государство занимается неприкрытым политическим диктатом».
17 апреля у посольства США в Москве должен состояться митинг, после которого списки подписавшихся будут направлены в дипмиссию Соединённых Штатов. Под декларацией подписались уже более 55 тысяч россиян, не исключено, что ко времени проведения митинга ряды «подписантов» значительно пополнятся.
После текста обращения Артёма Кирьянова появились комментарии, где свое согласие или несогласие с его позицией выражают не только россияне, но и бывшие граждане нашей страны, живущие теперь в Словакии и Израиле. Текст одного из комментариев приводим полностью, с сохранением орфографии: «Замечательная идея ящитаю! Но чтобы быть до конца принципиальным и последовательным все здесь подписавшиеся должны объявить байкот майкросовту, эпплу, гуглу, фейсбуку, ютубу, скайпу и т.д... представляю как пендосы станут корчиться в бессильной злобе :)».
![](http://newsbabr.com/image/str/s/berezas.jpg)
Почта: sh-eg@mail.ru
На сайте опубликовано 16 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://ussib.net/?IDE=125114
© Бабр в Усолье
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2014 11:29
![Аватар пользователя AndX0r](images/avatars/3180[184].gif)
Апрель 17 2014 17:11
AndX0r
шизоиды ... а коммент правильный (про "будьте последовательны...." ) +200%
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что 10 февраля 2025 года с 09:00 до 17:00... Сегодня, в 18:30
- ? Ежегодно 8 февраля отмечается День российской науки. В преддверии этого... Сегодня, в 10:20
- В преддверии Дня защитника Отечества администрация города Тулуна совместно с... Вчера, в 11:50
- В этом году отделению пауэрлифтинга г. Тулуна исполняется 25 лет. Соревнования... 07 фев 2025 16:20
- Научно-популярный конкурс «Наука. Территория героев». В рамках национального... 07 фев 2025 15:35
- ???Фронтовая кошка – в финале международной премии «Мой ласковый и нужный... 07 фев 2025 14:30
- Ни одна пятница не может пройти без новостей Эн+. 07 фев 2025 12:20
- Военно-патриотический казачий турнир «К бою готов» - 3 тур 07 фев 2025 10:46
- Тулунский район с рабочим визитом посетили депутат Госдумы РФ и депутат Заксобрания Иркутской области 07 фев 2025 10:42
- Прокуратура проведет проверку в связи с публикацией о нарушении прав жителей деревни в Тулунском районе 07 фев 2025 10:28
- Ответы на часто задаваемые вопросы о личном кабинете "РТ-НЭО Иркутск" 07 фев 2025 10:20
- ФГБУ "САС "Тулунская" приступила к подготовке пакетиков в почвенном отделе. 07 фев 2025 10:12